Туристическая компания АРСТУР. Туристическая компания АРСТУР.
info @ arstour.ru
Туры.
Ошибка!
Ошибка базы данных
вернуться назад
Визы.
гражданам РФ
иностранцам
visas to Russia & CIS
Билеты.
заказ авиабилетов
Информация.
страны мира
таможня
страхование



Турция - Горящие туры в Турцию Отдых в Турции Отзывы об отелях в Турции Тур в Турцию Курорты Турции Отели Турции Погода в Турции Кемер, Стамбул, Мармарис, Бодрум, Анталия Алания и др

Египет Инфо.Ру - Туры в Египет Отдых в Египте Отели Египта Курорты Египта Египет Горящие туры Отзывы о Египте Погода в Египте Хургада, Шарм эль Шейх и др.
Быстрый поиск информации
Страны:   Отели:  
Туры:   Визы:  

Italia dell Arte New

Главная / Италия / Туры / Italia dell Arte New /

Италия
Венеция
Продолжительность: 8 дней
Даты: с 06.07.2009 по 28.12.2009
Стоимость: 499 €

Программа
День: 1 Вылет в Неаполь. По прибытии в Неаполь в зале прилета встреча с сопровождающим под табличкой PAC-GROUP. Переезд в Неаполь, экскурсия с гидом по Неаполю. Отъезд в Помпеи, экскурсия с гидом по Помпеям. Размещение в отеле 3* (окрестности Помпеи или Неаполя). Ужин (по желанию).

День: 2 Завтрак. Отъезд из отеля (с вещами) в Неаполь. Предлагается дополнительная экскурсия на о-в Капри с сопровождающим (проезд на катере 35? оплачивается на месте). (Для туристов, которые не едут на Капри - свободное время в Неаполе). Отъезд в Рим. По прибытии - размещение в отеле 3* (5-8 км от центра Рима). За дополнительную плату - размещение в центре Рима. Свободное время. Ужин (по желанию). Дополнительная экскурсия «Ночной Рим» (23?).

День: 3 Завтрак. Обзорная экскурсия по Риму с гидом. Экскурсия с гидом в Музеи Ватикана и Собор Св. Петра (входной билет 20? оплачивается на месте). Для желающих дополнительная экскурсия в Галерею Боргезе. Ужин (по желанию). За доплату предлагается ужин в ресторане-театре Thalia, Tanagra, 47?).

День: 4 Завтрак. Отъезд в Монтекатини/Флоренцию. По дороге остановка для дегустации типичных вин винодельческой области Кьянти. Дополнительная экскурсия в Сиену (35?).Переезд в Монтекатини, размещение в отеле 3*. В туре Special - размещение во Флоренции. Ужин (по желанию).

День: 5 Завтрак. Отъезд во Флоренцию. Обзорная экскурсия с гидом по Флоренции. Свободное время во Флоренции. Для желающих дополнительная экскурсия в галерею Уффици или Дворец Питти (27?). Возвращение в Монтекатини. Ужин (ужин по желанию).

День: 6 Завтрак. Для желающих дополнительная экскурсия в Пизу, ~50 км (27?). В туре Special - поездка в Пизу включена. Отъезд в зону Венето. По дороге остановка в Болонье. Прогулка по Болонье с сопровождающим группы. Размещение в отеле 3* в зоне Венето. Ужин (по желанию).

День: 7 Завтрак. Отъезд в Венецию, автобус до пристани, далее на катере (проезд на катере ~15? оплачивается на месте). В туре Special - проезд на катере включен в стоимость. Обзорная экскурсия по Венеции c гидом с посещением собора Св.Марка. Экскурсия во Дворец Дожей (вх. билет 12? оплачивается на месте). Возвращение в отель. Ужин (по желанию).

День: 8 Завтрак. Отъезд в аэропорт Тревизо. Вылет в Москву.


В стоимость включено

Размещение в отелях 3*: окрестности Помпеи или Неаполя(1 н), Рим (2 н) (до центра Рима 5-8 км, за дополнительную плату - размещение в центре Рима, Монтекатини-Терме или Пешия, или аналогичные (2 н), зона Венето (2 н). В туре Special: размещение во Флоренции вместо Монтекатини-Терме.
Питание: завтрак или полупансион (завтраки и ужины);
Дегустация вин: винодельческой области Кьянти;
Экскурсии с гидом: ВЕНЕЦИЯ, Дворец Дожей, ФЛОРЕНЦИЯ, РИМ, музеи ВАТИКАНА, НЕАПОЛЬ, ПОМПЕИ;
Посещение с сопровождающим: Болоньи; в туре Special: посещение Пизы;
Все трансферы по программе;
Медицинский страховой полис;
Авиа перелет Москва - Неаполь, Тревизо - Москва.

Оплачивается дополнительно

консульский сбор 75Е;
страховка от невыезда 10Е чел./неделя (нетто) является обязательной;
входные билеты в музеи и соборы во время проведения экскурсий;
проезд на катере в Венеции до Площади Сан-Марко в Венеции (15Е) (в туре Special билет на катер включен в стоимость);
при заказе полупансиона - вино, соки и минеральная вода во время ужинов;
дополнительные экскурсии с гидом*;
дополнительные прогулки с сопровождающим*;
чаевые, а также то, что не входит в настоящую стоимость.

заказать тур

Электронная почта: info@arstour.ru