Туристическая компания АРСТУР. Туристическая компания АРСТУР.
info @ arstour.ru
Туры.
Ошибка!
Ошибка базы данных
вернуться назад
Визы.
гражданам РФ
иностранцам
visas to Russia & CIS
Билеты.
заказ авиабилетов
Информация.
страны мира
таможня
страхование



Турция - Горящие туры в Турцию Отдых в Турции Отзывы об отелях в Турции Тур в Турцию Курорты Турции Отели Турции Погода в Турции Кемер, Стамбул, Мармарис, Бодрум, Анталия Алания и др

Египет Инфо.Ру - Туры в Египет Отдых в Египте Отели Египта Курорты Египта Египет Горящие туры Отзывы о Египте Погода в Египте Хургада, Шарм эль Шейх и др.
Быстрый поиск информации
Страны:   Отели:  
Туры:   Визы:  

Италия дель Арте Эконом

Главная / Италия / Туры / Италия дель Арте Эконом /

Италия
Продолжительность: 8 дней
Даты: с 06.07.2009 по 29.12.2009
Стоимость: 499 €

Программа
День: 1 Вылет в Римини (Форли). В зале прилета встреча с сопровождающим под табличкой PAC-GROUP, сбор группы. Трансфер в Римини (или окрестности), размещение в отеле 3*. Ужин (по желанию).

День: 2 Завтрак. Отъезд в Рим (350 км), по прибытии - размещение в отеле 3* (до исторического центра Рима 5-8 км). За дополнительную плату возможно размещение в центре Рима. Во второй половине дня Обзорная пешеходная экскурсия по Риму с гидом. Ужин в ресторане (для тех, кто заказал и оплатил питание "полупансион"). Дополнительная экскурсия Ночной Рим ~23?.

День: 3 Завтрак. Свободный день в Риме. Дополнительная экскурсия с гидом в Неаполь и Помпеи (60? + входной билет в Помпеи 13?). Ужин в ресторане (по желанию).

День: 4 Завтрак. Посадка в автобус с вещами, отъезд в Ватикан. Экскурсия с гидом в Музеи Ватикана и Собор Св. Петра (входной билет 20? оплачивается на месте). Отъезд в Тиволи (~ 30 км), посещение виллы д’Эсте с сопровождающим группы (входной билет 8,5? оплачивается на месте). Отъезд в направлении Флоренции (~270 км). По дороге остановка для дегустации типичных вин винодельческой области Кьянти. По прибытии во Флоренцию, размещение в отеле 3* (для тура Special – размещение во Флоренции) Отъезд в Монтекатини-Терме (~50 км), размещение в отеле 3* (для тура Standard). Ужин (по желанию).

День: 5 Завтрак. Отъезд из Монтекатини-Терме во Флоренцию. Обзорная экскурсия с гидом по Флоренции. Свободное время во Флоренции или дополнительные экскурсии в галерею Уффици или Дворец Питти ~25?, в Пизу ~ 25?. Возвращение в Монтекатини-Терме и во Флоренцию. Ужин (по желанию).

День: 6 Завтрак. Свободное время во Флоренции (для тура Special) и Монтекатини-Терме (для тура Standard). Для желающих дополнительная экскурсия в Сиену (~70 км), ~ 30?. Отъезд в направлении Венеции (~220 км). По дороге остановка в Падуе. Прогулка по историческому центу Падуи с сопровождающим группы. По прибытии размещение в зоне Венето в отеле 3*. Ужин (по желанию).

День: 7 Завтрак. Отъезд в Венецию на экскурсию: автобус до пристани Пунта Саббьони или Тронкетто, далее на катере по Лагуне или каналам до Пьяцца Сан-Марко ~30 мин, проезд на катере, 15Е оплачивается на месте. В тур Special - билет на катер включен в стоимость. Обзорная экскурсия по Венеции с гидом с посещением собора Св. Марка. Посещение Дворца Дожей (входной билет 12?. оплачивается на месте). Для желающих катание на гондолах за доплату ~30?.. Возвращение в отель. Ужин (по желанию).

День: 8 Трансфер в аэропорт Римини (Форли). Вылет в Москву.


Включено в стоимость

Размещение в отелях 3*: Римини (1 ночь), Рим (2 ночи), Монтекатини-Терме (Пешия, Сан Лоренцо или аналогичные) (2 ночи), зона Венето (2 ночи); В туре Special: размещение во Флоренции вместо Монтекатини-Терме;
Питание: по выбору - завтраки или полупансион;
Дегустация вин: винодельческой области Кьянти;
Экскурсии с гидом: РИМ, музеи ВАТИКАНА, ФЛОРЕНЦИЯ, ВЕНЕЦИЯ, Дворец Дожей, посещение с сопровождающим: Тиволи, Падуя; В туре Special: экскурсия в Неаполь – Помпеи включена;
Все трансферы – по программе;
Сопровождающий, профессиональный сопровождающий, постоянно с группой;
Медицинский страховой полис;
Авиаперелет: Москва – Форли – Москва (чартерные рейсы) Детали перелета уточняйте накануне вылета. Детали перелета уточняйте накануне вылета.

Оплачивается дополнительно

Консульский сбор – 75Е;
Страховка от невыезда – 10Е чел./нед.;
Входные билеты в музеи и соборы во время проведения экскурсий;
Проезд на теплоходе до Площади Сан-Марко в Венеции (15-25Е);
При заказе полупансиона - вино, соки и минеральная вода во время ужинов;
Чаевые, а также то, что не входит в настоящую стоимость.

заказать тур

Электронная почта: info@arstour.ru